Классические светильники сегодня

Классический светильник Preciosa PETRINAC 5571/00/012

Каждый создает в своем доме неповторимый стиль и уют. Делая ремонт, каждый человек хочет добавить индивидуальности в свое жилье. Также важно что бы при всей внешней красоте интерьера не страдала и его функциональность.

Очень важной деталью любого интерьера остаются светильники. Выберите ли вы классический светильник или предпочтете стиль модерн, от этого может кардинально поменяться интерьер вашего дома. На сегодняшний день в производстве светильников можно выделить два основных направления - это классика и модерн. Хотелось бы более подробно остановиться на классических светильниках.

Если у Вас классический дизайн интерьера, то центральным элементом освещения является люстра. Современные технологии изготовления классических светильников позволили достичь поразительных результатов. При сохранении стиля и традиций, мы получает современный осветительный прибор. При том же размере и характеристиках уменьшился вес. Используется современная качественная фурнитура. Использования современных технологий обработки и покрытия металлов, позволили совместить ручную отливку бронзовых светильников с нанесением на них патины или покрытием другим металлом, позолотой. Высокоточная машинная огранка хрустальных подвесок позволила добиться удивительного преломление света. Все это вместе взятое превращает светильник в настоящее произведение искусства. Часто можно наблюдать, что светильники переходят от поколения к поколению и становятся показателем высокого статуса их владельцев.

Не стоит относиться к светильникам только как к источнику света. Светильник не только украсить и дополнит ваш интерьер, но и покажет ваш стиль и вкус. Часто светильник может удивить ваших гостей. Так что если вы хотите быть оригинальным во всем - более внимательно отнеситесь к выбору светильников.

В нашем каталоге светильников можно подобрать светильники разных стилей, размеров, с разным количеством источников света.

Категория: